Как передавать источники и макросы рекламных сетей: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) Метка: ручная отмена |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| [SITE_ID] - ID площадки,[TEASER_ID] - ID тизера | | [SITE_ID] - ID площадки,[TEASER_ID] - ID тизера | ||
| style="text-align:right;" | https://site.com/?source1=[SITE_ID]&source2=[TEASER_ID] | | style="text-align:right;" | https://site.com/?source1=[SITE_ID]&source2=[TEASER_ID] | ||
| | |- | ||
| Adsterra.com | |||
| ##PLACEMENT_ID## - ID источника, ##BANNER_ID## - ID баннера | |||
| style="text-align:right;" | https://site.com/?source1=##PLACEMENT_ID##&source2=##BANNER_ID## | |||
|- | |||
Версия 11:19, 9 сентября 2021
Для передачи источников необхдимо к ссылке слива добавить параметр "source" и макрос от рекламой сети/ваш собственный источник.
Например, ваша ссылка будет выглядеть так https://domain.com/direct/888/256/?source={site_id} (зависит от настроек рекламной сети).
Если у вас собственный сайт, то вы можете указать так https://domain.com/direct/777/256/?source=sitedomain.ru
Можно указать до 4х параметров. К примеру:
Макросы рекламных сетей
| Название | Макросы | Пример |
| VisitWeb.com | {SITE} - URL источника | https://site.com/?source1={SITE} |
| Bodyclick.net | [SID] - ID источника,[ID] - ID объявления | https://site.com/?source1=[SID]&source2=[ID] |
| Mpay69.biz | {SITE} - ID источника, {AD} - ID баннера | https://site.com/?source1={SITE}&source2={AD} |
| Teasernet.com | [SITE_ID] - ID площадки,[TEASER_ID] - ID тизера | https://site.com/?source1=[SITE_ID]&source2=[TEASER_ID] |
| Adsterra.com | ##PLACEMENT_ID## - ID источника, ##BANNER_ID## - ID баннера | https://site.com/?source1=##PLACEMENT_ID##&source2=##BANNER_ID## |